Oliver Heldens colabora en subasta benéfica para UNICEF

Oliver Heldens colabora en subasta benéfica para UNICEF. Este es el cuarto de una serie de subastas de ayuda de UNICEF ​​que tendrá lugar en las próximas cuatro semanas ofreciendo a un afortunado lector la oportunidad de ganar una bolsa de sorpresas de Oliver Heldens con snapback firmado y mucho más.

El innovador del house y el jefe de Heldeep, Oliver ha empaquetado una selección de productos, incluyendo una sudadera de «house music all night long» (firmada por Oliver Heldens), una gorra snapback (firmada por Oliver Heldens) y una caja llena de mercancía desde calcetines Heldens hasta imanes de nevera Heldens.

¡Todo irá al mejor postor, con cada centavo destinado a apoyar el trabajo de UNICEF!

Coloca tus ofertas, todos los ingresos van a UNICEF.

También te puede interesar: DJs líderes colaboran en subasta benéfica para UNICEF

X